Можно ли зарегистрировать наименование сайта, принадлежащего компании, как товарный знак?

Можно зарегистрировать наименование сайта как товарный знак, если заявка на регистрацию товарного знака подается от владельца сайта.

Возврат к списку



Задать вопрос:  Сурова Татьяна Владимировна

Отвечает патентный поверенный:  Сурова Татьяна Владимировна

В законе существует понятие общеизвестного товарного знака. Общеизвестным товарным знаком может быть...
Подробно


Задать вопрос:  Сурова Татьяна Владимировна

Отвечает патентный поверенный:  Сурова Татьяна Владимировна

Согласно статье 1477 Гражданского Кодекса Российской федерации (далее - ГК РФ) , товарный знак - это обозначение...
Подробно